d149c1b3

Почему отправлять готовые поздравления — не самая лучшая идея

В сети-интернет нам предоставляется возможность отыскать готовые открытки и стишки к каждому торжеству. И перед Новогодними праздниками спрос на них растет. А не все рады таким пожеланиям. Почему так выходит и стоит ли высылать их знакомым и родным?

Специалист по коммуникациям Ксения Дмитровская дополняет: «Готовые поздравления, заполонившие интернет, — это шаблоны. Они не только не в моде — наоборот, они сильно нервируют, поскольку обезличены». До того как приветствовать человека, имеет смысл подумать: что ему необходимо? Чего он лично желает?

Сложно представить картину, в которой готовое пожелание вполне может быть лучше без помощи других построенного. Все-таки, по словам Оксаны Дмитровской, есть категория клиентов, которым такие письма можно извинить. Это те, для кого свежий язык общения в сети-интернет необычен. Им представляется, что готовая открыточка — это красиво и умильно.

Также, полагает специалист, такие поздравления применяют как базу, воодушевляться ими. Стоит получить пожелание, которое в общем вам подходит, и скопировать — удалить все, что разрезает глаз, не отвечает вашим представлениям о отличном, а оставить живописные, вкусные просьбы, добавить детали. Очень много не пишите: пускай пожелание будет длинным, а построенным от всего сердца.

Содержание и форма поздравления также находятся в зависимости от отношений: дружественные они или деловые, родные или не.

Как приветствовать друг дружку — это, разумеется, собственное дело любого. А лишь нам решать, каким будет онлайн-пространство вокруг нас — безгласным или живым. Подобным, где меньше лайков и смайликов, а искренности — больше. Если нужны открытки рекомендуем заглянуть на сайт www.pozdrv.ru.

К слову, определенные посылают поздравления в формате голосовых извещений. Они говорят неподдельные слова с эксклюзивной интонацией, передают чувства голосом.

У получателя есть вероятность выслушать пожелание в любое время, а затем сохранить его. Понимаю людей, которые переслушивают поздравления, когда грустят». Услышать голос, а лучше заметить того, кто нравится, — вот о чем грезят очень многие.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.