d149c1b3

Дисплей ASUS BE27AQLB рассчитан на бизнес-пользователей

В базу нового дисплея ASUS BE27AQLB, реализации которого стартуют в скором времени, вошла сетка IPS с линией 27 дм и разрешением WQHD (2560 × 1440 точек).

Панель нацелена на бизнес-пользователей. Она характеризуется тесными рамками вокруг дисплея, из-за чего подходит для использования в составе многомониторных конфигураций. Опора дает возможность производить общий диапазон регулировок: менять углы крена и поворота экрана, улучшить высоту по отношению к плоскости стола и переводить устройство из альбомной ориентации в портретную.

Насыщенность составляет 350 кд/м2. Панель характеризуется временем отзыва в 5 мс, углами осмотра по вертикали и горизонтали до 178 C. Яркость равна 1000:1, спортивная яркость — 100 000 000:1.

Выполнена система Flicker Free, которая предупреждает сияние картинки на разных уровнях контрастности. Система Low Blue Light, к тому же, понижает напряженность излучаемого голубого света.

Панель предлагает достаточно обширный комплект интерфейсов: это разъёмы HDMI, DisplayPort, Мини DisplayPort 1.2 и Dual-link DVI-D. Также, есть четырёхпортовый концентратор USB 3.0, и 3,5-миллиметровый аудиоразъём. Устройство награждено 2-ваттными стереофоническими динамиками.

О стоимости дисплея ASUS BE27AQLB не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий