d149c1b3

Фото макета Айфон 7с доказывает пустую оборотную панель

Источник 9to5mac.com обнародовал несколько снимков макета приготовляющегося к выходу телефона Айфон 7с Plus, доставленных блогером из Австралии Сонни Диксоном (Sonny Dickson). Диксону не раз получалось приобретать инсайдерскую информацию о наступающих релизах компании Эпл, потому публикуемые им фото и данные пользуются доверием у клиентов «виноградных» механизмов.



Айфон 7с Plus — один из трёх телефонов, которые, как предполагается, будут показаны организацией Эпл этой весной. Формальные наименования механизмов пока не известны, однако Айфон 7с и 7с Plus показываются наиболее возможными наименованиями для наследников текущих модификаций Айфон 7 и Айфон 7 Plus.

Одним из основных различий Айфон 7с Plus от предшественников считается применение пустой оборотной панели вместо сделанной из алюминия. Предполагается, что Айфон нового поколения будут сохранять индуктивную зарядку. Пустые оборотные панели у Айфон 7 и Айфон 7с Plus сделают вероятной беспроводную индуктивную зарядку на дополнительной площади без прибавления отверстий в каркасе телефонов.

Самый большой энтузиазм среди приготовляющихся к выходу свежих Айфон вызывает передовая модель с гипотетическим заглавием Айфон 8, которая, как докладывается, будет оборудована OLED-дисплеем «от края до края», обретет свежий внешний вид и большое количество функций премиум-категории.

В добавление к данному приспособлению, как предполагается, Эпл рекламирует 2 свежие модификации Айфон — незначительные обновления сравнивая с текущими версиями Айфон 7. Как ожидается, телефоны «7с» будут находиться на микропроцессоре A11, и ёмкость флеш-памяти стандартной модификации будет поднята до 64 Гигабайт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий