d149c1b3

Dragon Quest Builders 2 выйдет на PS4 и Nintendo Switch

Square Enix в процессе последнего фестиваля Dragon Quest Festival в Токио продемонстрировала аудитории вторую часть собственной рольный ковбойской игры с элементами возведения в духе Minecraft — Dragon Quest Builders 2. Издательство обещало выпустить проект на консолях Сони PlayStation 4 и Nintendo Switch.

 Уникальная Dragon Quest Builders

Уникальная Dragon Quest Builders

Dragon Quest Builders 2 предложит игрокам ряд перспектив, которые отсутствовали в уникальной игре. Речь идёт о сооружении крутых плоскостей, возможности образования водопадов и плавания под жидкостью. Вдобавок к этому игроки сумеют оперативно странствовать внутри мира Dragon Quest Builders 2 благодаря возникновению дельтаплана.

Square Enix также показала незначительный фрагмент абонентского игрового процесса. Во 2-й части будет можно создавать и беспокоиться похождения вместе с товарищами (кооператив сохраняет до четырёх игроков). Часть трансляции события с презентацией игры показана в видеоролике ниже.

Уникальная Dragon Quest Builders была показана на трибунал требовательной аудитории и критиков в 2016 году в вариантах для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Сейчас Square Enix ничего не рассказывает о сроках исхода Dragon Quest Builders 2, даже образцовых. Но пока почитатели ожидают релиза, можно обратить свое внимание, что в логотипе новой игры классический клинок в букве T обменён на деревянную колотушку.

 Знак Dragon Quest Builders 2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий