d149c1b3

Каркас In Win 301C позволит образовать малогабаритную игровую технологию

Организация In Win продемонстрировала каркас с кратким указанием 301C, нацеленный на работу с исходными платами типоразмера Micro-ATX и Mini-ITX.



Новинка, которая относится к заключениям формата Мини Tower, дает возможность образовать достаточно малогабаритную игровую технологию либо бытовой мультимедийный центр. Через побочную стену из закалённого стекла прекрасно рассматриваются поставленные комплектующие. На обратной боковой стороне размещены отверстия вентиляции в качестве пчелиных сот. Вероятны белый и чёрный виды цветного выполнения.

Внутри можно расположить 4 карты расширения. Протяженность разрывных графических адаптеров не должна превосходить 330 миллиметров. Есть место для одного устройства сохранения данных в форм-факторе 3,5/2,5 дм и ещё для 2-ух 2,5-дюймовых накопителей.

В каркасе можно разместить до 5-и 120-миллиметровых пропеллеров. Также, разрешается применение жидкостной системы остывания с радиаторами формата 240 и 120 миллиметров. Предельная высота процессорного охладителя — 158 миллиметров.


На переднюю панель выведены шлюзы USB 3.1 Gen 2 Type-C и USB 3.0 (×2), гнёзда для наушников и громкоговорителя. Размеры составляют 365 × 208 × 370 миллиметров, вес — 6,5 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий