d149c1b3

Коллекционных изданий CoD: WWII 2, оба включают серебряную фигурку

Издательство Activision Blizzard сообщило о коллекционном журнале боевика Call of Duty: WWII, которое будет предлагаться в 2-ух различных вариантах. Судя по начальному анонсу в Твиттер соучредителя студии Sledgehammer Games Майкла Кондри (Micah Condrey‏), оно именуется Valor Collection.



Как можно лицезреть на показанном изображении, наиболее верные почитатели телесериала сумеют получить серебряную фигурку, имитирующую североамериканских солдат в сегменте проникновения Омаха-Бич на южном побережье Франции, баннер зомби-режима объемом 60 × 90 сантиметров, нашивки любого дешевого в абонентской игре взвода и знак с клинком Bloodraven.

В скором времени после твита австралийский супермаркет EBGames приоткрыл ориентировочные предзаказы коллекционного издания игры, из-за чего стало понятно, что будет 2 разные версии: стандартная за $230 и Valor Collection Pro за $270. Заключительная, кроме всего упомянутого, содержит подписку Season Pass, которая даёт доступ ко всем грядущим добавлениям.

Необходимо отметить, что Pro-версия (дешевая лишь для консольных модификаций игры) также содержит железный футляр-книжку с винчестером, но стандартная имеет не менее элементарную обертку. В роли цифрового приза обе версии включают добавление The Divisions Pack. Старт Call of Duty: WWII предполагается 3 декабря на ПК, PS4 и Xbox One. Бета-тест на PS4 начнется 25 сентября. Обладатели Xbox One обретут доступ к нему позднее, но на ПК испытание вести не будут.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий