d149c1b3

В «Средиземье: Тени войны» позволят вынести самого упрямого неприятеля из «Теней Мордора»

Организация Warner Bros. Interactive Entertainment продемонстрировала порядок «Кузня упрямых противников», входящий в состав нового обновления для экшена «Средиземье: Тени Мордора».

Благодаря восстановлению игроки сумеют вынести собственного сильнейшего упрямого неприятеля и самого правильного последователя в следующую часть серии — в экшн «Средиземье: Тени битвы», премьера которого пройдет 10 ноября 2017 года. «Система упрямых противников делает похождения любого игрока абсолютно эксклюзивными, — говорят создатели из студии Monolith Productions. — Благодаря “Кузнице упрямых противников” эти истории обретут расширение и формирование». Восстановление доступно на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Действует система просто — после начала игры она переберёт всех орков, с которыми вы воюете и с которыми состоите в альянсе, и найдет ту пару, у которой высочайший уровень. А когда в начале октября пройдет пресс релиз новинки, эти данные будут вынесены в вашу игру.

Чтобы раззадорить энтузиазм к продолжению и заинтересовать свежих клиентов, Warner Bros. предлагает совершенно бесплатно познакомиться с первой частью. До 18:00 9 августа по столичному времени можно скачать и играть в «Средиземье: Тени Мордора» на Xbox One и в Steam. Добавим также также, что на всех платформах игру можно купить с 80-процентной скидкой. Акции пройдут:

  • на Xbox One — до 11 августа;
  • на PlayStation 4 — с 12 по 19 августа;
  • ПК/Steam — до 10 августа.

Мероприятия игры «Средиземье: Тени битвы» продолжают сюжетную полосу «Средиземья: Тени Мордора» и раскручиваются в интервале между «Хоббитом» и трилогией «Властелин колец». Перечень платформ шаблонен: ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий