d149c1b3

Организация Fibrum провела испытание VR-ужастика Woodmirk House

Iran Khodro — это крупнейший иранский автопроизводитель, который был создан в 1962 году. Тут http://toyota-verso.ru/newsblog/np-1063 можно узнать стоимость автомобилей Iran Khodro в России.

5 августа в кабинете компании Fibrum прошло общественное испытание новой мобильной игры для шлемов виртуальной реальности — Woodmirk House. Это замораживающий душу проект в жанре страхов, в котором игрок с вариантом от первого лица прогуливается по жилищу, наводнённому потусторонними силами и монстрами.

 


Woodmirk House, как и прочие игры Fibrum, служит как для своего шлема компании Fibrum Pro, так и для иных VR-устройств — например, «Самсунг» Gear VR.

Событие посетили около 20 человек. В их числе были представители прессы, заинтригованные специалисты области онлайн развлечений и тестировщики, и элементарные клиенты и приверженцы VR-устройств и игр.

Организация рекомендовала посетителям жаркие напитки и сласти к ним. После испытания Woodmirk House прошёл незначительный чемпионат по аэрохоккею в виртуальной реальности. Победителю достался VR-шлем Fibrum Pro и сезонная записка на все игры компании. Также все посетители приобрели в подарок картонный шлем Google Cardboard и игру Space Stalker.

 

Fibrum была образована в 2013 году Ильёй Флаксом. Отечественная организация произвела не менее 20 мобильных VR-приложений. Также в её послужном перечне — первый в РФ шутер для механизмов виртуальной реальности The Raid. Кроме этого, Fibrum считается разработчиком открыток и раскрасок пополненной действительности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.