d149c1b3

На консолях выйдет коммерческое добавление к FlatOut 4: Total Insanity

Мастерская Kylotonn Games сообщила о понижении стоимости FlatOut 4: Total Insanity — вместо бывших $40 игра сейчас стоит $30. Судя по пресс-релизу, это касается лишь консольных модификаций — ПК в нём не упоминаются.



Также на текущей неделе пройдет пресс релиз первого добавления, представленного Docks and Roll. Оно стоит $10 и пока анонсировано только для PlayStation 4 и Xbox One. На страничке проекта в Steam никаких вестей о наступающем DLC нет.

Добавление содержит 2 свежие автотрассы, одну сцену, 2 авто и 7 раскрасок для них. Также в режиме «Трюки» будут 2 свежих развлечения: одно именуется Эскейп the Vault, но другое — Punching Bag. Что они собой представляют, не сообщается.

«Игра достойна имени FlatOut, однако вот цифра 4 не обозначает тут ровным счетом ничего — нововведений и различий от 2-й части почти нет, — сообщали мы в нашей рецензии. — Однако сравнивая с 3-ей получилось куда лучше. Если в Steam стоимость будет низкой, купить Total Insanity можно, а на консолях в точности лучше дожидаться скидки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий