d149c1b3

В Rocket League возникла система автоблокировки клиентов за слова

Распространенная игра Rocket League, которая с успехом соединила футбол с автогонками, имеет технологию известий о невежливом действии игроков, и дает возможность выключить голосовую зависимость с сердящим конкурентом. Однако создатели из студии Psyonix приняли решение пойти далее в деле войны с оскорблениями в игре и синхронизировали определенные санкции.

В своём сайте создатели рассказали о языковый системе блокады, автоматом выкидывающей игроков из матчей, если те применяют определённые слова. Сейчас перечень содержит 20 унизительных слов; при этом, по обязательству Psyonix, данный список будет увеличиваться. Среди остального, упоминаются расистские обзывательства.

Речь идёт не только лишь об британском, но также и о иных поддерживаемых в Rocket League языках, включая русский. Любое слово различается своим «порогом», после достижения которого игрок приобретает взыскание в качестве блокады. Заключительные могут быть кратковременными и продолжаться от 24 часов до недели, но могут представлять собой регулярную блокаду.

Создатели выделяют: «Мы принимаем каждый день тыс претензий на ужасное действие игроков, при этом большинство сопряжено с оскорблениями и травлей в игре — обычно, в фигуре ругательной речи. Новая языковая система блокады сможет помочь нам отвечать на известия оперативно и в точности, впрочем мы продолжем стандартное наблюдение Reddit и прочих наших социальных телеканалов обратной связи».


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий