d149c1b3

Общая модификация For Honor будет свободной на 4 дня

Ubisoft объявила свободные выходные с For Honor. С 10 по 13 сентября владельцы PlayStation 4, Xbox One и PC сумеют проверить общую версию игры, ничего не оплатив.


И она на самом деле будет абсолютной, в связи с тем что в ней будет предлагаться вся сюжетная кампания, пройти которую удастся в одиночку либо в кооперативе. Также пользователям позволят сыграть в 5 мультиплеерных режимов на всех существующих картах, применяя многих имеющихся героев. Исключениями будут герои 2-го года (Синоби и Центурион), которых необходимо деблокировать за 15000 штук игровой денежные единицы.

Ориентировочная закачка будет предлагаться с завтрашнего дня на PlayStation 4 и PC. Весь заслуженный прогресс выдержалётся в приобретенную потом версию, но купить её удастся за полцены во время с 10 до 20 сентября на обоих консолях. На PC скидка актуальна только до 14 сентября.

Через неделю пустится 3-й год For Honor со свежими персонажами и картами. Также прибавятся турниры дуэлянтов и рейтинговая система, будет новая группа качества снаряжения. Детали вы можете узнать из нашей вчерашней статьи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий