d149c1b3

Майкрософт: если Виндоус Phone вас не удовлетворяет, можете поменять платформу

Доставка цветов — это услуга, которая позволяет отправить цветы получателю без личного присутствия. Пройдя по ссылке https://tvolk.ru/news/novosti-kompaniy/internet_magazin_tsvetov_udobstvo_i_preimushchestva/ можно заказать доставку цветов на выгодных условиях.

Windows-смартфоны скрылись с рынка и продолжают сдавать позиции. Происходит это почти во всем и из-за неимения свежих передовых аппаратов, значительных обновлений ОС и низкого интереса Майкрософт к своей базе: часто организация отдаёт предпочтение в помощи iOS либо Андроид, производя обновления либо даже свежие дополнения для создающих конкуренцию платформ, и только потом — для Виндоус 10 Mobile. Вдобавок к этому Майкрософт ничего не свидетельствует о собственных проектах по возвращению позиций на мобильном рынке.

 


В итоге даже наиболее настойчивые почитатели мобильной программы Виндоус стараются достичь от представителей Майкрософт решений в Твиттер о том, как компьютерный великан представляет будущее собственной мобильной ОС. Представитель Брэндон Леблан (Brandon Leblanc) не так давно принял решение ответить на определенные известия клиентов. Его объяснения рассказывают о том, что организация поделится с населением видением формирования мобильного бизнеса, однако только когда настанет оптимальное время.

Когда один из клиентов, опечаленный политикой Майкрософт, просил разъяснений, и рассказал, что принял решение оставить платформу, г-н Леблан дал ответ: «Мы всё поясним, когда будем способны. Если Виндоус 10 Mobile не отвечает вашим потребностям, мы осознаем потребность замены платформ».

Тогда другой заметил, что Майкрософт не осознает простой правды: к тому времени, когда она, в конце концов, будет готова, обладателей Windows-смартфонов просто не останется. Управляющий пикнул: «Я полагаю, мы прекрасно осознаем картину». В конце концов, когда 3-й просил напечатать маленькую статью в сайте с элементарным повествованием, что организация действует над тем и прочим, Брэндон Леблан комментировал: «Мы не способны этого сделать. Просто не способны. Простите».


Так что, у почитателей Виндоус 10 Mobile всё ещё остаётся вера на то, что Майкрософт делает что-нибудь серьёзное и разрушенное, способное серьёзно поменять расстановку сил — к примеру, передовой телефон Surface Phone, способный совершать x86-программы в режиме Continuum. Пока политика компании по отношению к своей мобильной ОС остаётся неопределенной. К примеру, не так давно общий президент по операционным системам Майкрософт Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) хвалил Галакси С8, которым пользуется. Он же заявил, что организация не терпеть не может Виндоус Phone, но также и оценивает Айфон в роли чего-то большего, чем просто соперника. Следующее восстановление для Виндоус 10 Mobile с кодовым названием feature2 доступно для испытания в масштабах платформы Виндоус Insider и может выходить совместно с осенним восстановлением для настольной Виндоус 10.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.