d149c1b3

Майкрософт перекроет сервис для образования многогранных дополнений Виндоус App Studio

Майкрософт рассказала о закрытии обслуживания Виндоус App Studio. Свободный веб-инструмент для лёгкого образования многогранных дополнений для Виндоус закончит существование 1 января 2017 года.



Тем, кто желает продлить формировать платформы для Виндоус Store и у кого нет нужных умений программирования, Майкрософт советует применять Виндоус Template Studio. Это усиление для Visual Studio 2017, которое пошагово ведет через процесс образования дополнения.

Аппарат, который был представлен месяц назад, также доступен как проект с начальным кодом на GitHub. «Мы приняли то, чему обучились благодаря двигателю генерирования кода и имеющемуся у нас специалисту опции, чтобы снабдить крепкую базу для перспектив генерирования кода и подготовки в Виндоус Template Studio», — сообщила бригада Виндоус Эппс.

Пользователям Виндоус App Studio не стоит драпировать с переходом. Скачать собственные планы и данные можно до 1 января, однако с 15 августа входить в сервис сумеют лишь имеющиеся клиенты. Они больше не сумеют формировать спортивные коллекции. 15 октября закончит работать редактор дополнений, но API спортивных коллекций закончит предлагать данные имеющимся платформам. Майкрософт обещала известить клиентов обо всех шагах закрытия по e-mail.

Неприятность заключается в том, что для применения Виндоус Template Studio нужна Visual Studio. Виндоус App Studio не надо было грузить на персональный компьютер и ставить: это было веб-приложение. Так что, начать формировать платформы для Виндоус 10 становится труднее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий