d149c1b3

«ЭлДжи»: парная камера телефона V30 выведет возможности съёмки на абсолютно новый уровень

Организация «ЭлДжи» Электроникс («ЭлДжи») сообщила об отличительных чертах двойной камеры телефона V30, анонс которого, по имеющейся информации, пройдет 31 сентября.



Докладывается, что в состав камеры войдёт модуль с предельной диафрагмой f/1,6 — это небывалый уровень среди существующих сотовых аппаратов. Это решение позволит создавать на 25 % больше света сравнивая с продуктами с предельной диафрагмой f/1,8.

Также, в составе основной камеры телефона «ЭлДжи» V30 будут использоваться пустые линзы Crystal Clear Lens. Сравнивая с металлопластиковыми аналогами улучшится цветопередача.

Камера обретет технологию лазерной автофокусировки, и технологии зрительной и цифровой стабилизации картинки. При этом сравнивая с видеокамерой устройства V20 она будет на 30 % плотнее. Также, сравнивая с предшественницей на тридцать процентов уменьшаться преломления при съёмке широкоугольных фотографий.

Раньше передавалось, что модель «ЭлДжи» V30 будет первым во всем мире устройством с экраном Plastic OLED FullVision. Объем дисплея составит 6 дм по ширине, разрешение — 2880 × 1440 пунктов (QHD+). Панель снабдит 148-процентный охват цветного места sRGB и 109-процентный охват места DCI-P3. Окно Corning Gorilla Glass 5 будет отвечать за защиту от поражений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий