d149c1b3

«ВКонтакте» воплотила помощь финансовых переводов при помощи карт «Мир»

С 1 августа клиенты соцсети «ВКонтакте» будут иметь возможность производить финансовые переводы при помощи карт «Мир».

Напоминаем, что система финансовых переводов во «ВКонтакте» заработала в начале сентября минувшего года. Первоначально послать перевод можно было с карт Mastercard, Maestro и Visa отечественных банков, получить — на карты Mastercard, Maestro и Visa отечественных банков, и на карты Mastercard и Maestro, произведенные в ряде иных стран. Совокупность передвижения — от 100 до 75 000 руб.

И вот сейчас докладывается, что выполнена помощь карт «Мир». Сервис доступен в разговорах на веб-сайте и в мобильных дополнениях для iOS и Андроид. Комиссия за отправку средств с карт «Мир» составляет 1 % от суммы передвижения, не менее 50 руб.

«Скоро мы ждем повышения числа карт «Мир» среди наших клиентов, потому дополняем помощь этих карт в сервис финансовых переводов «ВКонтакте». Иная отличная весть касается держателей карт Mastercard и Maestro. Свежий принцип развития комиссии не менее выгоден для клиентов, посылающих переводы как на малые, так и на большие суммы», — приводит «Вести» утверждения управления социальные сети.

По свежим требованиям, тариф по картам Mastercard и Maestro уменьшится и составит 0,6 % от суммы передвижения плюс 20 руб (за перевод более 75 млн. руб в неделю). При передвижении до 75 тыс руб в неделю с одной карты либо страницы «ВКонтакте» комиссия не взимается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий