d149c1b3

Детали дополнения для редактирования снимков Project Nimbus от Adobe утекли в интернет

Веб-сайту MacGeneration удалось скачать и проверить дополнение для редактирования снимков Project Nimbus, которое Adobe продемонстрировала в 2016 г. Организация сообщила, что платформа на некоторое время стала доступна определенным подписчикам Creative Cloud. Позднее создатели её удалили.

 macg.co

macg.co

Project Nimbus напоминает дополнение «Фото» и библиотеку фотографий iCloud на iOS и macOS, однако с расширенными полномочиями. Клиенты могут держать фото в туче, редактировать их и синхронизировать между устройствами.

По утечке, совместно с Project Nimbus клиент обретет 1 Тбайт в помещение. Сервис сохраняет документы в формате RAW. В дополнении есть вероятность упразднить любое изменение, привнесённое в фото с какого-нибудь устройства.

 macg.co

macg.co

В плане редактирования свежий продукт Adobe существенно различается от Lightroom. В нём меньше приборов, сами они легче. Из-за этого платформа не отпугнёт начинающих и позволит с одинаковым комфортом пользоваться одними и теми же функциями на ПК, телефонном аппарате и планшете.

Одной из главных отличительных черт Project Nimbus считается система поиска. Платформа может устанавливать содержание ваших снимков. Потому вы, как в «Google Фото», можете находить фотографии по ключам.

 macg.co

macg.co

Свежее дополнение не будет главным дополнением фотографов. Однако оно сможет помочь поддерживать порядок в коллекции фотоснимков.

Утечка даёт осознать, что Adobe не закинула подготовку Project Nimbus и что продукт, возможно, вскоре будет доступен большой аудитории.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий