d149c1b3

«ЭлДжи» Q6 будет 2-м телефоном компании с дисплеем 18:9

Пока в ряду моделей «ЭлДжи» Электроникс находится лишь 1 телефон с балансом сторон дисплея 18:9 — это который имеет статус флагмана G6. Слух о том, что в 2016 году организация представит его версию Мини, которая будет иметь аналогичные соотношения экрана, прошёл ещё в начале апреля, теперь «ЭлДжи» выслала вызывание на официальное событие, которое пройдет 11 августа в Польше.



Тизер открыто рассказывает, что в обозначенную дату пройдет анонс нового телефона южнокорейского брэнда. Также, он имеет хештег #LGBarbeQ, непрямо говорящий о присутствии в наименовании новинки буквы Q. Согласно предварительной информации, модель, которую раньше было принято означать «ЭлДжи» G6 Мини, будет показана как «ЭлДжи» Q6. Это наименование доказывает другое изображение, появившееся вчера в социальных сетях.

Предполагается, что «ЭлДжи» Q6 обретет 5,4-дюймовый дисплей с максимальной длиной рамок, 3 Гигабайт материнской платы и одинарную 13-Мп главную камеру (напоминаем, что в «ЭлДжи» G6 применяется двойной оборотный фотомодуль). Как и G6, «ЭлДжи» Q6 будет сконструирован на основе монокристаллической системы Qualcomm Snapdragon 821.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий