d149c1b3

Издательство Paradox прощается за вчерашнее увеличение расценок и предлагает свободные игры

Недавно управлению издательства Paradox понадобилось оправдываться за приподнятые в Steam расценки на определенные игры. Гендиректор компании Фредрик Уэстер (Fredrik Wester) гарантировал как можно быстрее разработать какую-то компенсацию для клиентов, «переплативших» за планы Paradox.

Вернуть каждому из них разницу в стоимости не выйдет — платформодержатели не дают возможность это делать. Потому все, кто приобрел любой продукт Paradox во время с 17 июня по 6 августа, сумеют получить свободные презенты.

Пользователям рекомендуется выбрать одну из свободных игр, в числе которых есть Stellaris, Hearts of Iron 4, Crusader Kings 2, Europa Universalis 4, Magicka 2 и Tyranny. Или можно получить 2 свободных добавления, избрав среди HoI 4: Death or Dishonor, EU 4: Third Rome, CK 2: Monks and Mystics, Stellaris: Utopia и Tyranny: Tales from the Tiers DLC. Если всё это у вас есть, вам презентуют ключи, которые можно представлять другу.

Если игры были получены не в Steam, но в GOG либо AppStore, презенты удастся получить для этих платформ. Взявшим что-нибудь в Origin либо Twitch скидки не достанутся, в связи с тем что расценки там оставались прежними. Чтобы взять подарки, нужно заполнить данную фигуру, показав там номер транзакции, денежную единицу, платформу, адрес e-mail и подобранный подарок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий