d149c1b3

Видео: создатели Sea of Thieves сообщили о затонувших кораблях в игре

Мастерская Rare произвела свежий трайлер пиратского ковбойского боевика с открытым миром Sea of Thieves. В видеоролике младший инженер-программист Дэвид Демпси (Day Dempsey) и младший дизайнер Эндрю Престон (Drew Preston) говорят о затонувших кораблях, которые можно увидеть в игре.

В собственных путешествиях по морю игроки могут увидеть симптомы кораблекрушений — к примеру, кутящих в небе чаек. Если погружаться глубже, будет возможность проверять запущенное судно. При этом не следует кидаться на поиски сокровищ всей командой, оставляя фрегат без наблюдения: иные игроки в этот период могут утопить заполненное судно, украсть его либо взять всю добычу.

Как правило в затонувших кораблях можно увидеть силач с драгоценностями, и бочки с источниками. Большое количество необходимых вещей плавает в краях каркаса затонувшего судна.


При изучении фрегата необходимо бояться акул. Игрокам необходимо скрупулезно за ними следить и вычитывать время, чтобы выплыть на плоскость и не очутиться задранными. При этом стоит помнить о кислороде, который очень быстро завершается.

Свежее видео — это семнадцатая часть дневников создателей Sea of Thieves. Раньше Rare, к примеру, говорила об отличительных чертах кооперативной образующей проекта и самой сущности игры.

Sea of Thieves могла выходить в 2018 году, однако на E3 2017 создатели рассказали, что пресс релиз проекта пройдет в самом начале 2015 года на Xbox One и Виндоус 10.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий