d149c1b3

Видео: столкновение армий в геймплейном видеоролике стратегии Ancestors

Издательство 1C и создатель Destructive Creations продемонстрировали трайлер с презентацией прямого игрового процесса рыцарской стратегии в живую Ancestors.

Видеоролик незначительный, только 1.5 секунды, однако вполне информативный. Можно заметить несколько напряжённых схваток рыцарских армий, посмотреть, как будут действовать разделенные на подразделения юниты, какие виды воинов стоит ждать. Также показывается различное время суток, атмосферные результаты, регулирование видеокамерой и выбор стратегии действия для солдат. Интересно, что всё продемонстрированное в трейлере управляется при помощи геймпада.


В Ancestors игроку предстоит выбрать одну из четырёх фракций — викингов, англосаксов, германцев либо славян. Как рассказывают создатели, проект предложит что-то большее, чем просто «захваты, набеги и ограбление неприятельских лагерей, деревень и мегаполисов». Чтобы одолеть, придётся активно применять характеристики территории, и распоряжаться кратковременными базами и поселениями.


Сами творцы позиционируют собственную стратегию как исторически надежную и с серьёзным упором на стратегию. Сулены как незначительные локальные стычки, так и крупные столкновения армий на широких фонах схваток, потребность распоряжаться источниками, сооружение баз и поселений. В Ancestors будет как одиночная сюжетная кампания, так и некоторый мультиплеерный порядок. В базе игры находится двигатель Unreal Engine 4, но разработка ведётся для ПК и Xbox One. Пресс релиз ожидается на 2018 год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий