d149c1b3

Nikon произвела галлюциногенный клип к 100-летнему юбилею

В 1917 году, когда в РФ разжигалось пламя революции, в Токио был образован изготовитель зрительного оснащения, который с успехом развивается целый век под брендом Nikon и стал одним из всемирных знаков Японии. В ознаменование этого прецедента компания сделала музыкальный клип, как заявляется, в духе «Колдуна страны Холм», заполненный блёстками, безоблачными цветами, конфетти, ослепительными легкими шарами, бодренькими одновременным танцами, дирижаблями и людьми-фотоаппаратами.

Видео положено на музыку «Холм» набирающей известность молодой японской рок-группы Mrs. Green Эпл, участники которой находятся среди танцоров. Но все заключительные принадлежат к числу работников Nikon, которые не имеют квалифицированных танцевальных умений и захотевших запечатлеть себя в щекочущем нервы психоделическом клипе. Он продолжается 3:45, однако чтобы присмотреть до конца, понадобится железная свобода.

Балетные номера элементарны и напоминают раннюю зарядку, но местами люди копируют автоматические перемещения, что подчёркивается окружением сборочного потока. Лица участников заполнены натужливой готовностью и восхищением, которые вызывают непроизвольное тревога о благоприятном конце 2-го века почетной Nikon.

Что же, не следует находить резон письма — это лишь весёлое торжественное представление, из которого, будем полагаться, ничего не стоит. На веб-сайте, посвящённом 100-й юбилею Nikon, подчеркивается: «Это необходимый к смотрению общий танец, который вы больше ни у кого не повстречаете!» — что же, этому трудно пикнуть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий