d149c1b3

В августовском добавлении к Hearthstone игроки повстречаются с Королём-личом

Blizzard Entertainment объявила еще одно крупное добавление к коллекционной карточной онлайн-игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. Его назвали «Рыцари Холодного Минерал» и будет посвящено Королю-личу и его армии.

Игрокам предстоит атаковать Опора Холодной Короны — крепость Короля-лича, — чтобы освоить запрещенной мистикой рун. Вереница заданий этого добавления раскроется для всех клиентов совершенно бесплатно. В прологе нужно будет заровнять 2 крыла Опоры Холодной Короны и сыграть со известными начальниками: доктором Мерзоцидом и Синдрагосой, — а потом поладить в бое с самим Королём-личом. По окончании пролога вам выдадут невольную знаменитую карту рыцаря гибели.

«Рыцари Холодного Минерал» прибавят в Hearthstone: Heroes of Warcraft свежий вид карт, прекрасный от заклинаний, созданий и оружия. Когда эти карты возникают на поле поединка, они превращают вашего богатыря в рыцаря гибели, снабжают его новой силой и некоторыми единицами брони. Также при разыгрывании подобных карт включается боевой клич. Любой рыцарь гибели уникален и способен целиком поменять ход поединка. Всего в добавлении их 9.

Также, в игре будет аэромеханика «Воровство жизни», которая позволяет растягивать реальные силы из соперников. Схожим по принципу действия качеством владели определенные карты, но сейчас создатели выделили его в отдельную группу. Карты, владеющие «Похищением жизни», возрождают вашему герою состояние здоровья в объёме, равном отметилённому ими ущербу.

Добавление «Рыцари Холодного Минерал» будет иметь 135 свежих карт. Их будет можно выиграть в режиме «Арены», и купить за внутриигровое золото либо истинные денежные средства по той же стоимости, что и другие наборы карт Hearthstone. Все желающие в состоянии сделать заказ 50 комплектов карт из этого DLC по стоимости 2799 руб в вариантах для PC, macOS и Андроид (менее одной приобретения для учётной записи) либо 3790 руб в версии для iOS. За декорирование начальной приобретения вам предоставят в подарок рубаху для карт «Холодная Печаль».

Пресс релиз аддона «Рыцари Холодного Минерал» пройдет в начале сентября, но следующую партию свежих карт нам продемонстрируют 24 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий