d149c1b3

Политика Capcom на Switch зависит от результата Monster Хантер XX

Не так давно мы сообщали ссылаясь на The Wall Стрит Journal, что издательство Capcom вдохновлено большими продажами HD-переиздания файтинга Ultra Стрит Fighter II, которое продалась на Switch тиражом не менее 450 миллионов единиц (в одной Японии — 100 миллионов единиц), и теперь делает большое количество иных программ для новой портативно-стационарной программы Nintendo. Однако благодаря статьи вопросов и решений, произошедших далее в процессе отчётной пресс-конференции Capcom за квартал, стало понятно, что всё обстоит не настолько разноцветно.

Впрочем японский издатель полагает характеристики файтинга удачными, решение о размерах помощи Switch будет принято по итогам Monster Хантер: «В настоящее время Nintendo Switch демонстрирует отличные итоги, и мы намереваемся увеличивать предстоящее наличие на данной базе. Начиная с японской версии Monster Хантер XX (Double Кросс) для Nintendo Switch, мы начнём расценивать, какую помощь с нашей стороны обретет платформа в дальнейшем».

Тем не менее, издательство делает шаги на встречу смешанной приставки Nintendo: если в начале января создатель Resident Evil выключал вероятность возникновения игр данной серии на Switch, то практически в эти дни Capcom объявила, что переиздания зомби-боевиков Resident Evil: Revelations 2012 года и Resident Evil: Revelations 2 2015 года будут произведены не только лишь на PS4 и Xbox One, но также и на Switch (в середине года).


В общем связи Capcom с Nintendo были всегда по традиции мощны. К примеру, несколько игр серии Monster Хантер выходили специально на консолях Wii, Wii U и 3DS. Тем не менее, потом японский издатель объявил Monster Хантер World для PS4, Xbox One и ПК. В любом случае, однако Monster Хантер XX выйдет на Nintendo Switch 25 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий