d149c1b3

Отечественные расценки на свежий Хонда CR-V

Хонда CR-V Авто доступен в 2-ух сборках — Elegance и Lifestyle c 6-ступенчатой машинной и 5-ступенчатой автоматической коробками. Стоимость стандартной Elegance стартует от 1 149 000 за версию с МКПП и от 1 219 000 руб за версию с «роботом» и лепестками переключения передач. За сборку Lifestyle с МКП надо будет оплатить максимум 1 299 000 руб, а за вариант с АКП — 1 349 000 руб.

Внутри нового Хонда CR-V установлен улучшенный 2-литровый бензинный двигатель i-VTEC. Двигатель как и прежде выдает 150 л.с. и 190 Ньютон-метров, однако употребляет на 9% горючего в комбинированном цикле.

Внедорожник оборудован новой умной полноприводной системой Real Тайм 4WD, технологией складывания кресел в одно соприкосновение и владеет самым емким в собственном классе багажником емкость которого составляет 589 л.

В комплекте Elegance свежий CR-V оборудован 2-зонным кондиционером, умным справочным экраном (i-MID TFT, 5-дюймов), круиз-контролем с ограничителем скорости, обогревом ведущих кресел, поясничным подпором сидения автолюбителя, СD/MP3-магнитолой с регулированием на рулевом колесе, USB- и AUX-разъемами, 18-дюймовыми коваными винчестерами, опцией «Российский пакет». Ведущая оптика оборудуется светодиодными дневными фарами и галогеновыми фарами близкого и далекого света, а задняя оптика – светодиодными блок-фарами.

Также в данной комплектации модель оборудована 8 подушками безопасности, АБС, технологией расположения тормозных сил (EBD), технологией предостережения об аварийном торможении, технологией дипломной стойкости (VSA), адаптационным электроусилителем руля (EPS), технологией стабилизации прицепа (TSA), индикатором давления в покрышках (DWS), технологией удержания от скатывания (HAS).

В комплекте LifeStyle кроме перечисленных выше настроек доступен электрический привод складывания зеркал, приемник дождя, поясничный поддержка сидения автолюбителя и пассажира спереди, видеокамерой заднего вида, ведущими и задними датчиками авто парковки и автонаклоном зеркал при перемещении задним ходом. DVD MP3 радиоустановка оборудуется 6 динамиками и функцией беспроводного включения мобильного телефона (HFT).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий