d149c1b3

Часы Эпл Watch 3 могут получить целиком свежий внешний вид

В начале июля источник Digitimes сообщил, что следующее поколение часов Эпл Watch выйдет в 2018 году и может получить помощь сотовой связи. Не так давно корреспонденты Bloomberg доказали данные о том, что часы на самом деле обзаведутся (в любом случае, определенные модификации) интегрированным модемом LTE. Джон Грубер (Jock Gruber), основной источника Daring Fireball, принял решение пояснить эти заключительные данные.

Со ссылкой на своего информатора, он сообщил: «Трудно утрировать, как значительным развитием будет помощь LTE. Тем не менее, в послании Businessweek ничего не пишется и о абсолютно новом конструктиве, который, как я знал, будет применен в свежих часах, выходных в 2016 году».

Абсолютное большинство слухов о 3-ем поколении Эпл Watch показывали на то, что речь пойдёт об сравнительно непрезентабельном обновлении, которое будет прикасаться в первую очередь времени независимой работы и прочих внешних перемен. Тем не менее, ещё до старта Эпл Watch 2 специалист Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities заявлял, что в 3-ей версии будет изменён и внутренний внешний вид устройства.

До сегодняшнего дня мы знали мало деталей об Эпл Watch 3, в то время как до старта остался только год (если часы на самом деле появятся совместно с Айфон следующего поколения). Пока не понятно, чего ждать от устройства кроме помощи LTE и усовершенствованного времени независимой работы. Если часы обретут значительные перемены в дизайне, то экспертам Эпл удалось оставить внешний облик в тайне — вероятно, поскольку всё внимание в 2018 году сконцентрировано на Айфон 8.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий