d149c1b3

Веб-сайтом дня оглашается сервис Colr.org

Colr.org

 Ключевая карта этого веб-сайта в том, что он гарантирует вполне «квалифицированные» итоги, впрочем пользоваться им может даже человек, вообще ничего не видящий в оттенке.

Ключевая страничка веб-сайта Colr.org

Веб-сайт Colr.org нужен тогда, когда надо выбрать успешную цветовую гамму для веб-сайта, знака, постера либо что-нибудь ещё, хоть для картины в образе импрессионизма. Для специалиста это далеко не неприятность: лихой живописец не смотря смешает краски, специалист фотошопа по памяти введёт значения RGB либо HSV, квалифицированный печатник втемную найдет полосы из веера примеров. Ну, как быть обычному смертному, который желает сделать индивидуальный веб-сайт в оттенках заключительной картины Дали? Либо, к примеру, написать лозунг для собственного курорта в оттенках сейшельского рассвета?

Это лишь представляется, что с гармонического картинки любой идиот подберёт гармоническую цветовую гамму. «Чёрный квадрат» — необычное исключение, а как правило это трудная цель. Веб-сайт Colr.org её значительно упрощает. Надо лишь захлестнуть на веб-сайт изображение с отличной схемой, а Colr.org выделит на нём главные задействованные тона, предложит взятый из них невольный комплект и позволит скопить собственный по вкусу. Честно говоря, до Матисса итог всё равно не достигает, однако это несомненно намного лучше, чем автономный выбор непрофессионала.

Собирание цветовой гаммы по изображению на веб-сайте Colr.org

Сделанную на Colr.org модель можно наложить тегами, чтобы легче было затем отыскать, а можно скачать в качестве документа «.ACO».

Модели, сделанные иными клиентами Colr.org продолжают храниться на веб-сайте и по ним можно находить. Это для тех, кому потребовалось возбуждать выдумку.

Поиск готовых моделей и цветов на веб-сайте Colr.org

Ещё на веб-сайте Colr.org можно оформить скопление тегов, сопряженных по расцветке:

Скопление тегов на веб-сайте Colr.org

Ну, и для наиболее прожженных цветных плагиатчиков на Colr.org есть аппарат для извлечения цветовой гаммы из готового веб-сайта. Вот, к примеру, такие тона у нас сегодня:

Приобретение цветовой гаммы подобранной интернет-страницы с помощью Colr.org

Осталось отыскать веб-сайт, автоматом делающий страницы, и можно открывать студию веб-дизайна.

Знаете ещё отличные веб-сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий