d149c1b3

Playboy раскроется в Индии первые рестораны и клубы

Playboy
Про это, как рассказывает The Economic Times, сообщил генеральный директор мумбайской PB Lifestyle Санджай Гупта (Sanjay Gupta).

Первый клуб площадью 2000 кв. метров будет раскрыт в конце октября на пляже Кандолим (юг Гоа). Он будет первым пляжным заведением у Playboy.

Как заметил Гупта, в заведении обладатели будут придерживаться индусских традиций и общепризнанных мерок морали. В этой связи коллективу надо будет отказаться от классических для таких клубов уборов. Гупта обещал, что в клубе не будет голых модификаций.

PB Lifestyle выиграла лицензию на изобретение около 120 учреждений Playboy разного формата на протяжении 10-ти лет. Организацией обладают региональные предприниматели Параг Сангхви (Parag Sanghvi) и Джитиндра Джайн (Jeetendra Jain). Инвестиции в планы в обозримые 5 лет оцениваются в 2 миллиона рупий (37 млн долларов США).

Журнал для сильной половины человечества Playboy приблизительно за 50 лет преобразовался в международную корпорацию Playboy Enterprises. Первый клуб был замечен в Чикаго в 1960 году. Потом подобные заведения начали возникать в Соединенных Штатах и во всем мире. В 1971 году организация вышла на биржу. Потом Playboy пустил игровой бизнес, занялся движением видеопродукции и своего проводного канала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий