d149c1b3

Мягкие окна для беседки и террасы

Гибки окна для беседки и лоджии заключаются из поливинилхлорида — это пленка отличного качества и крепкой конструкции. Эти окна необходимы для погашения просветов летних беседок и веранд.

Эта пленка считается заменой ПВХ стеклопакетов, которыми обычно клиент не желает закрывать систему из-за того, что это будет серьезное здание, а эта пленка в качестве мягких окошек подворачивается в сверток наверх и довольно прекрасно выглядит.

Поливинилхлоридная пленка применяется в круглогодичном режиме. Также она удобно применяется в летний этап в процессе ливня, прекрасно сохраняет от ветра, и в зимнюю пору, в начале ноября, можно прикрыть данные просветы нежными окнами и до осени не применять.

Беседка будет предохранена, помимо ливня, еще и от снега в зимнюю пору. Невзирая на то, что нежные окна не имеют 100% плотности зимой времени в беседке с такими окнами можно справить какое-нибудь событие в случае наличия частей отопления.

Надежность поливинилхлоридной мембраны от 7 до 10 лет удобного применения. Другие виды элементов, применяемые для погашения веранд и беседок при действии лучей солнца, приблизительно в следующем году лишаются своих качеств гибкости, делаются не менее непрочными, имеют изломы.

В отличии от этого поливинилхлоридная пленка, применяемая в мягких окнах имеет улучшенную конструкцию. Практика показывает, даже на открытом солнце эту пленку применяют более 5 лет.

В мягких окнах применяется пленка шириной 500 миллиметр и 700 миллиметр. Пленка для мягких окон шириной 700 миллиметр считается не менее удобной, она не менее качественная. Высота этой мембраны в рулонах составляет 140 сантиметров.

При просветах выше 1,4 метра пленка спаивается между собой при повышенной температуре при помощи горячего воздуха и имеет шов длиной около 3 сантиметров. Для увеличения креплений и самой мембраны в подобных окнах применяется кантовка.

Ее высота равна 5 сантиметров. Это нужная высота для установки крепления. Для окантовки мягких окошек применяется материал Оксфорд 600 ПВХ — это моющийся материал, который смотрится довольно прекрасно.

Цветная палитра окантовки вполне может быть разной, однако, практика показывает, самыми распространенными считаются карий и светло-коричневый оттенок. Также в изделии для производства дверных просветов применяется молния шириной 10 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий