d149c1b3

Подготовка квартиры к сдаче в аренду

Съемщик стал взыскательнее к меблировке и положению квартиры. Цена аренды на 80–90% находится в зависимости от положения квартиры и ее ситуации. В настоящее время конкуренция на рынке аренды весьма высока. Если в 2000–2010 гг. замечался некоторый недостаток жилища, то сейчас его нет, объявлений на рынке очень много.

За прошедшие двадцать лет наши строители столько настроили жилища – сдавать, не пересдавать. Более 50% жилища в новостройках сдается. Это хорошее, сегодняшнее жилище, со свежими коммуникациями, монтажом, сантехникой и меблировкой.

Нового жилища растет и оно еще продолжает создаваться. Линия такая, что в дальнейшем из-за огромного предложения на рынке аренды будет труднее сдать квартиру. Потому адаптация квартиры к сдаче имеет огромное значение. Время от времени – это основной заклад результата.

Пустейшие квартиры лучше не сдавать, 90% съемщиков разыскивают меблированные квартиры с домашней техникой. Это зависит от того, что абсолютное большинство съемщиков – это заезжие. Потому устраивать необходимо, по крайней мере максимально. Пустейшая квартира будет хуже сдаваться и надо будет ее отдать с огромным дисконтом.

Прежде всего обставляется кухня, затем приобретается домашняя техника. Обычный комплект домашней техники состоит из морозильника и стиральной машины. Как минимум, то же самое плюс ТВ, микроволновая печь, посудомоечная автомашина.

Посудомоечные автомашины позитивно воспринимаются многими пластами населения. Абсолютное большинство строителей не ставит в квартиры электрической плиты. Абсолютное большинство планируют иметь полновесную 4-х конформную электрическую плиту с духовым шкафом.

Если у вас квартира, то в комнату вначале приобретается спальное место, затем место для сбережения одежды. Как правило это диван и шкаф. Диваны лучше приобретать с местом для сбережения постельного белья.

Еще 3 года назад обладатели жилища были предрасположены приобретать шкафы-купе. Если вы намереваетесь сдавать квартиру в основном лицам женского пола, то для них специально необходимо приобрести комод либо стену с платяным шкафом.

Помимо неотъемлемого максимума можно приобрести журнальный стол, рабочий стол. Рабочее место может потребоваться арендатору для работы с компьютером либо ПК. Женщины приспосабливают его, как женский стол.

Квартира должна выглядеть приятной и освоенной. Объекты дизайна — это основное. Объекты рисунка и текстиль закончат ситуацию вашей квартиры. Они сделают ее приятной, освоенной и современной.

Чтобы все в вашей квартире осталось в полном порядке, необходимо верно заключать контракт аренды. Необходимо к контракту оформить роспись мебели и перечислить всю мебель и домашнюю технику, которые вы предоставляете в использование съемщикам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий