d149c1b3

Подбора компрессора

Результативность работы аэробных и анаэробных вирусов, и их колоний находится в зависимости от мерности попадания некоторого числа воздуха, который сервируется благодаря компрессору. Так что к одним из самых значительных принципов выбора компрессора можно отнести — производительность (мощность) и давление, которое компрессор для септика создает.

Давление компрессора выражается в преодолении кислородом противодействия потока воды в независимой канализации. Также, уровень формируемого воздуходувкой давления прямо сопряжен с глубиной стоков септика. Так что — чем больше емкость стока (отстойника) в независимой канализации (септике), тем производительнее должен быть компрессор.

В случае неверного выбора компрессора надо будет довольно часто и на постоянной базе обменивать запасные части к компрессору, а конкретнее — диафрагмы компрессора для септика, в связи с тем что в случае, если Вы установите не менее слабую модель компрессора, то давление на диафрагмы будет больше, чем необходимо.

Следовательно — диафрагмы порвутся и включится система обороны компрессора (автостоппер), которая выключит подачу электроэнергии в компрессор. В наихудшем виде — компрессор надо будет выкинуть в связи с вероятностью не менее солидных неисправностей.

Сейчас наиболее распространенная и известная в России модель компрессора для септика, пруда либо иного очистного здания — компрессор Hiblow, который различается собственной мощностью, сроком обещания и самое важное — стойкостью к внутренним раздражителям.

Также нужно заострять внимание на уровень гула формируемый компрессором, на число употребления электрической энергии, на сроки обещания к компрессору, его безопасность от внутренних загрязнений и разумеется же стоимость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий