d149c1b3

Третьяков поприветствовал оппозицию с победой в округе №218

Александр,Третьяков

Третьяков также поприветствовал «Батькивщину», «УДАР» и «Волю» с победой по пристрастным перечням. «Рассчитываю, что представитель соединенной оппозиции Владимир Арьев сделает клятву и войдет во фракцию «Батькивщина», и в одинаковую партию. И в будущем будет беспокоиться о обитателях столицы, живущих в 218-м округе», — заметил он.

Как передавалось, московский округ №218 посчитал 73,33% голосов. Очевидным победителем округа считается член партии «Батькивщина» Владимир Арьев с 38,38% голосов, на 2-ом месте — самовыдвиженец Третьяков с 25,95%. Модернизированные данные по выборам читайте на карте тут. С итогами выборов в Раду по пристрастным перечням можно познакомиться на карте здесь

Раньше кандидат в народные парламентарии Украины Юрий Столар поблагодарил всех граждан Оболони, которые поддерживали его на отборах в Верховную раду по мажоритарному округу 217  (Заболонь). Стоит отметить, в  Главной селективной комиссии Украины (ЦИК) началось постоянное совещание, на котором будут браться протоколы с влажными отпечатками из обходных селективных комиссий. Совещание в подобном формате может продолжаться не менее 2-ух дней. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий