d149c1b3

Рога оленя для собаки: преимущества

Содержание игрушек, которые можно щелкать, дают возможность собакам не тосковать, когда владелец уходит по делам. А к их выбору необходимо подходить крайне серьезно – игрушки не должны представлять опасности для воспитанника, а если рассматривать идеальный вариант могут еще и давать пользу. Поэтому большой известностью пользуются оленьи рога для собак. О них необходимо знать каждому заводчику. Если вас интересуют рога оленя для собак, обратитесь на сайт wildnatureofrussia.com.

Описание

Смотрится это собачье угощение достаточно легко – ломоть рога, запечатанный в полимер с аналогичной этикеткой. Протяженность и длина могут быть различными, таким образом можно без проблем подобрать тот вариант, который подойдет точному воспитаннику.

Основные преимущества

Разумеется, до того как покупать рога оленя для собак, пользу и урон их необходимо исследовать. Начать стоит с преимуществ сладости. Действительно это на самом деле необходимый продукт. Собаки всегда с превеликим удовольствием грызут их, из-за чего имеют зубы в оптимальном пребывании – больше не надо будет очищать их.

Факт! Олени постоянно скидывают рога, которые создают и пилят для собак. Вследствие этого животный мир не приобретает ни мельчайшего ущерба.
Особенный запах делает их не только лишь отличным прибором для чистки, но также и отличной игрушкой. Таким образом, полезные качества рогов явны.

Неопасны ли они для собак?

Любой заводчик знает, что цилиндрические кости, даже свиные и говяжьи, могут представлять опасность для воспитанника – об резкие грани можно ранить ротовую полость, а часть, угодив в желудок, могут принести солидную царапину.

А подбирая мыс южного оленя для собак, с такими неприятностями владелец в точности не столкнется – впрочем продукт и жесткий, а резких граней он не имеет. Вследствие этого и царапину воспитанник в точности не обретет.

Как выбрать правильное угощение

Прежде всего необходимо обратить свое внимание на объем – чтобы псине было удобно его щелкать. Также необходимо изучить, чтобы на рогах не было плесени. Полезным будет взвесить угощение в руке – если оно чересчур тяжелое, означает скорее всего значительно пересохло и быстро рассыплется пылью, не доставив псу наслаждения.

Для чего предоставлять их собакам

С одной стороны это – просто игрушечка, которая отвлечет воспитанника от усилий щелкать мебель и вещи. С иной – отлично чистит зубы от налета. При всем этом особенный запах обостряет обоняние, активизирует охотничьи инстинкты. Вследствие этого в особенности успешным избранием они могут стать для собак охотничьих пород.

Откуда они привезены

Наиболее популярны на территории РФ оленьи рога, доставленные из Карелии. Почти в любом супермаркете, торгующем ими, можно узнать бумаги и удостовериться в том, что они заготовлены без привлечения услуг браконьеров. Попутно вы можете узнать дату болванки, следовательно и период годности продукта.

Различие от стандартной кости

Как рассказывалось выше, об стандартную кость собака может пораниться – края у нее крайне резкие, а часть откалываются остроконечными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий