d149c1b3

«Алкотел» объявила выпуск модификации teXet TB-771A

 teXet TB-771A

Компактные прямоугольные ванны – это универсальное решение для проведения водных и оздоровительных процедур и отдыха одновременно. Свободностоящие ванны прямоугольные устанавливать значительно проще, к тому же они намного меньше стоят, чем встраиваемые.

Приверженцам функциональных мобильных телефонов организация «Электронные системы «Алкотел» приняла решение посоветовать модель teXet TB-771A, которая может применяться и как ридер (в отвесном расположении), и как планшетник (в лежачем виде).

Новинка действует под регулированием ОС Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich, сконструирована на микропроцессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и оснащена 7″ жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 800х480 точек. В режиме ридера десктоп представлен в качестве неестественной полки, причём документы могут сказываться списком либо как миниатюры. Дополнить библиотеку можно через пункт меню «Супермаркет», обеспечивающий мгновенный доступ к онлайн-магазину электронных книжек «ЛитРес». Двадцать свободных книжек можно получить, воспользовавшись поставляемой в наборе подарочной скретч-картой. В процессе работы на teXet TB-771A в режиме планшетника десктоп состоит из нескольких дисплеев (основного и особых), на любой из которых можно выплеснуть виджеты и ярлыки различных программ.

Из других данных устройства необходимо отметить 512 Мбайт материнской платы DDR3, 4 Гигабайт внешней флэш-памяти, расширяемой за счёт карт памяти формата micro-SD и micro-SDHC объёбог до 32 Гигабайт, встроенную камеру с разрешением 0,3 Мпикс, модуль Wifi 802.11b/g, встроенные микрофон и динамик, шлюз micro-USB 2.0 и 3,5-миллиметровое гнездышко для наушников, и реализованную помощь большого диапазона файловых расширений. В роли элемента питания играет литий-ионная аккумуляторная батарея.

Объемы устройства составляют 186х120х11 миллиметров. Вес равен 303 г.

Реализации новинки будут исполняться специально через супермаркеты сети «М.Видео» по стоимости 4 000 руб.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр планшетника «Самсунг» Галакси Tab 2 10.1. Будет ли «Самсунг» Галакси Tab 2 неоспоримой Android-альтернативой Эпл iPod 3? Либо формат Google Nexus 7 не менее желателен? Чтобы разобраться, мы испытали все 3 устройства. Более подробно про это читайте в публикации ««Самсунг» Галакси Tab 2 10.1: осмотр и анализ планшетника 3-го поколения».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий