d149c1b3

Л. А. Секлитова и Л. Л. Стрельникова — религия и философия

Книжки Секлитовой и Стрельниковой на данный момент наверное наиболее свежие и бездонные по информативности. В них пишется, что человек грешивший в собственной жизни будет наказан, вероятно в данной жизни.

Распутница в данной жизни, появится уродцем в следующей. У Секлитовой и Стрельниковой в книжках есть ад, негативные системы. Иерархия беса.

У Нила Дональда Уолша нет никакого ада — это просто сконцентрированная злобная энергия, вышедшая от человеческих страхов. У Нила даже Гитлер располагается в раю — поскольку Господь всегда и всех обожает несмотря ни на что.

Стрельникова и Секлитова рассказывают, что секс высочайшие силы разработали для продолжения вид, а люди все исказили и занимаются им каждый день. У Нила Уолш про это произнесено — неужели Господь мог придумать что то ужасное(секс это отлично).

У Уолша также пишется о том, что Господь приветствует секс с начального возраста — пускай юные рождают дают на образование детишек дедам — у них имеется чему учится. А потом когда юные опекуны подрастут они будут заниматься собственными детьми.

Нил Дональд Уолш — объявленный создатель в мире, но также и наших Секлитову и Стрельникову также пожалуй очень многие понимают. А у этих создателей такие различные данные.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий