d149c1b3

Как выбрать свежие цветы.

Прежде всего, пытайтесь не покупать готовые букеты. Нерадивые менеджеры часто подчеркивают в букет старые цветы. Лучше уделите секунд 10 на выбор и формирование. Временами менеджеры могут вам предоставлять готовый и сообщить, что он выйдет выгоднее — не испытываетесь на данную ухватку. Это отчетливый знак того, что вам планируют продать залежавшийся продукт. Еще в магазине должен быть морозильник. Это особое прикрытое здание, где удерживается температура воздуха и влажность. В определенных залах их несколько — для различных цветов. Букет цветов Краснодар можно найти на удобном сайте по ссылке rose-market.ru.

Во-вторых, лучше покупать цветы в залах, у которых есть сеть. Тонкие точки как правило приобретают по бракованной стоимости в больших залах застоявшиеся цветы. Во время моей работы подобных было очень много.

Вот вы в магазине, обратите свое внимание на аромат — в цветочном магазине должно благоухать цветами. Такая примесь цветочных ароматов. Ни хлоркой, ни плесенью благоухать не должно. И любыми ароматизаторами (исключение составляют большие залы, где цветы стоят в морозильниках и есть комната ожидания).

Вы избрали цыеты и сейчас переходим к бдительному просмотру. Хороший торговец даст вам самим выбрать. Не позволяют касаться цветы — разворачиваемся и идем в другой магазин. Добро, что их очень много. Можно также озвучить собственное желание. В первую очередь вас остановят и все же позволят выбрать.

Дальше глядим листья — они обязаны быть зеленые. Общее неимение говорит о том, что цветы стоят продолжительно. Определенные ужасные менеджеры к тому же говорят, что их просто урезали, так как для подобных цветов это было нужно.

Глядим сдвиг. Сдвиг не должен быть помрачневшим, а его края – зачахшими. Он не должен быть рыхловатым — по-другому воды поступало очень много, что говорит о его не прохладе.

Сейчас бутон. Чем младше цветочек, тем продолжительнее он выстоит, вследствие этого предпочтительнее выбирать цветы, бутоны которых лишь начинают распоясываться. Создавать букет надо с минимальным числом открытых бутонов, однако это далеко не касается хризантем, цинний, гортензии, которые продолжительно стоят в срезке даже с разболтавшимися бутонами. Лепестки должны быть ровными и гибкими, а при осмотрительном отгибании – без проблем возвращаться на прошлое место. Если отложной листочек навис, как тряпка, то букет не доживет до послезавтра. Флористы цветы пытаются реализовывать как можно продолжительнее. Вследствие этого срезают они их еще бутонами. Однако тут есть ловкость: на бутон одевают резинку, не давая цветочку раскрыться. Когда снимаешь резинку, он распускается и быстро вянет.

Не берите цветы, увенчанные блестками либо покрашенные в ненормальный оттенок. Напыленные блестки прячут обсохшие края лепестков. Вновь хочу обратить свое внимание, что это касается продавцов, которые планируют просто продать продукт. Показавшие себя менеджеры приукрашивают при вас свежий цветочек (это совершенно непродолжительно), если вы того захотите.

Сломанные цветы скрепляют булавками и иголками (полагала так не выполняют, однако не так давно в проявленном зале сама встретилась с данным. Таким образом такие менеджеры встречаются и в дорогостоящих залах, однако в большинстве случаев навечно они там не останавливаются). Цветочек надо немного встярхнуть в воздухе. Особенные умельцы могут даже заново собрать розу из лепестков, обмотав основание скотчем и закрепив ствол проволокой. Если такую розу оформить, то никто не увидет, а цветы с оформлением стоят существенно дешевле.

Чашелистик. Если его листья крепко прилегают к бутону, означает, растение на самом деле новее. Когда листья смогли завернуться, а лепестки держаться совместно, означает, этому цветочку просто не позволили открыться. Впрочем у определенных видов это далеко не уровень.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий