d149c1b3

Как правильно выбрать свежие розы?

Не многие знают, однако в залах цветов довольно часто можно угодить на крюк флориста и приобрести свежие цветы. Цветы лежат в морозильнике и срок жизни их растет. Флористы держат цветы по 2-3 недели и в случае если вы принесете такой цветочек домой, он может потерять тонус, в особенности в реалии высохшего воздуха и раскаленных аккумуляторов. Коробка Маисон с розой Премиум вы можете найти на удобном сайте cityflowers.info.

Сегодня пойдет речь о розах. Как выбрать отличные?

Как правильно выбрать свежие розы?
Есть несколько несложных требований, идя которым можно заполучить свежий цветочек.

1-ое. Роспуск бутона

Если бутон значительно открыт, то вероятнее всего цветочек не проживет продолжительно, выбирайте розы со средней ступенью роспуска.

2-ое. Обращаем внимание на лепестки

Лепестки в бутоне не обязаны иметь деформаций, пятен и заломов. Гладкие и медленные лепестки залог прохладе.

Как правильно выбрать свежие розы?

3-е. Листья и ствол

Внимательным образом обследуйте листья и ствол, они обязаны быть ровные, гладкие, без высохших мест. Конец стебля обязан иметь гладкий окрас, без черноты и слизи.

4-е. Оттенок

Как ни странно ясные цветы, в том числе розы стоят меньше по времени. На лепестках скорее всего возникают различные браки, сообщающие об увядании. Выбирайте яркие тона роз, чтобы они утешали вас продолжительнее.

Как правильно выбрать свежие розы?

5-е. Протяженность стебля и кол-во бутонов

Чем длиннее розы, я в настоящее время говорю о длинных метровых для ВАУ результата, тем меньше по времени они постоят. Все дело в том, что бутон берет питание из воды и пока она по метровому стеблю дойдет до бутона, тот сможет спустить голову(( Выбирайте средний объем 50-60 сантиметров, это 5ка либо 6ка на палеотропическом языке.

То же самое и по кол-ву бутонов, если это кустовая роза, то вероятнее всего она поникнет стремительней, чем одноголосая, по той же причине.

6-е. Тугор бутона

Никто вам не даст искать розы на витрине, однако насыщенность бутона хорошо видно на глаз, глядите, чтобы лепестки не разваливались, чтобы бутон прочно содержался на стебле.

Убеждена, что применяя эти элементарные требования у Вас выйдет выбрать наиболее свежие розы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий