d149c1b3

Требования выбора производительности светодиодных осветительных приборов

Ремонт в помещении вынуждает призадуматься над множеством вопросов. Одним из главных считается выбор верной системы освещения. Передовые технологии дают возможность достичь почти любого итога. При этом предпочтительно, чтобы светильники были бережливыми и обеспечивали нужный световой поток. В данной публикации мы попробуем тщательно поведать, с чего же стоит начать и как осуществить расчет производительности механизмов освещения, подробнее на qbiq t.

Что необходимо понимать о led осветительных приборах?

Лампы накаливания сравнительно светодиодных частей по производительности имеют соответствие примерно 1 к 9. Из-за этого выбор явен. Например лампу «Ильича» можно сменить установкой светодиодного осветительного прибора на 10-12 Вт. Стоит отметить, что внутри такого устройства располагаются особые чипсеты, диоды, которые обеспечивают распространение света. Они не пригодны ремонту и после исхода из строя утилизируются.

Требования выбора производительности светодиодных осветительных приборов

Простенький осветительный прибор светодиодный имеет ряд важных преимуществ, сравнительно любых иных других источников освещения. Из самых значительных необходимо отметить:

Долгий срок эксплуатации, до 30 – 50 миллионов часов верной работы, тогда как лампочка накаливания рассчитана не более чем на 1000 часов;
Бережливость, так как led устройства употребляют энергии в 9 раз меньше;
Содержание различных видов цоколя, видов ремонта, фигур пробирок;
Стенное, красивое, вделываемое, затратное выполнение;
Импозантные сервисные обещания (зависимо от компании-производителя до 10 лет);
Широчайший выбор цветных температур, начиная от прохладного и заканчивая жарким светом (можно сопоставить с люминесцентными, которые наполняются нездоровыми для атмосферы элементами, и в том числе ртутью);
Безопасность работы, неимение любой опасности для состояния здоровья человека;
Прекрасный внешний вид, внешний облик позволит легко встроить устройство в любое место.
Все данные доводы рассказывают о том, что стенные, красивые светодиодные светильники стоят к себе особенного внимания.

Требования просчета светодиодной системы освещения

Первоначально необходимо определиться, что экспозиция плоскости определяется в Люксах. Одновременно с этим световой поток выражается в Люменах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий