d149c1b3

Кондиционер Wisnow TAC 09CHSA XA61 — характеристики, отзывы

Вскоре приближаться год тепла и жары, а также неприятность как остудить здание для не менее удобного проживания и пребывания в помещении.

В наши дни развития технологий выбор техники многообразный. Можно выбрать коммерческого агента, выбрать функции и их число, выбрать политику цен.

Кондиционер Wisnow TAC 09CHSA XA61 — отличная модель с остыванием и подогревом.

Достоинства:

Подогрев и остывание, таймер на подключение и исключение и прочие функции.

Кондиционер имеет небольшие средние размеры и они составляют 25.5х69.8х19. И имеет вес в 7 кг.

Дизайн крайне интересный, элегантный. Техника светлого цвета, не значительно оказывается на виду и прекрасно выглядит на стенах. Это стенной кондиционер.

Кондиционер имеет 24-часовой таймер. Таймер этим можно пользоваться не только лишь на исключение, но также и для подключения работы техники.

Находится функция автоматического перезапуска и осушения. И среди характеристики этой модели устройства находится «умный поток воздуха Смарт Эйр flow».

В данной модели техники находится 5 скоростей вентилятора.

Находится LED подсветка. Если стиснуть клавишу на пульте от кондиционера в течение от 3-х сек, то включится данная подсветка.

Сам пункт не огромного объема серого цвета.

В аннотации, которая проходит в набор к данной техники, все представлено. Любая кнопка подписана и разобраться без проблем. Инструкция будет помощью в данном.

Кроме того к пульту в набор проходит опора, которая удерживаться у стенке, шкафу и тому подобное. Без проблем раздобыть пункт и установить его на место.

Это еще удобно для того, что бы пункт располагался на одинаковом месте. Что бы не было необходимо его искать по квартире и припоминать в каком месте его оставила.

В работе кондиционера данной модели стоит отметить режимы, которые он может делать:

— автоматический;
— ионизация;
— вентиляции;
— ночной порядок;
— подогрев и высушивание;
— замораживания;
— турборежим;
— освобождение воздуха;
— возможность использования при температуре до -15 C.

Основными функциями считаются подогрев, остывание и таймер. Крайне удобно поставить таймер работы кондиционера, что бы подогреть комнату, к примеру 2 дня, и выключиться.

Или подключить кондиционер на подключение в установленное время. Данная неприятность может быть без проблем решена с помощью данной модели кондиционера. Показываем таймер на подключение, кондиционер включается и начинает нагревать здание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий