d149c1b3

Смартфон Samsung Galaxy S7 — обзор

Производительный смартфон от компании «Самсунг», владеет прекрасной видеокамерой, производительными комплектующими и элегантным внешним видом — Галакси С7.

Компания «Самсунг» считается наиболее заслуживающим соперником Эпл. Аксессуары этого корейского брэнда пользуются огромным спросом и известностью среди клиентов. «Самсунг» Галакси С7 — не является исключением.

Смартфон придется по душе приверженцам максимализма и больших перспектив в одном устройстве. «Самсунг» Галакси С7 считается «прокаченной» модификацией Галакси С6, в связи с тем что поглотил в себя все его достоинства и освободился от минусов.

В набор поставки «Самсунг» Галакси С7 входят:

смартфон;
заправочное устройство;
USB-кабель с переходниками;
инструкция;
фирменная гарнитура;
скрепка для SIM-лотка.

Все детали упакованы в фирменную коробку «Самсунг», сделанную в темных цветах. Купить смартфон Samsung Galaxy S7 можно по привлекательной цене на выгодном сайте trade59.ru.

Дизайн флагмана традиционный и имеет большое количество однообразий с древней моделью — Галакси С6. Главным его различием считаются накошенные округленные грани. «Самсунг» приняли решение не делать собственный продукт чересчур огромным, но также и не понижать его.

Линия дисплея обычного Галакси С7 составляет 5.1 дм, а модели С7 Эдж — 5.5 дм. Флагман оборудован 2,5D защитным стеклом, которое делает устройство не менее прямым мысленно. Такая конструкция выглядит достаточно красиво и считается комфортной для клиента.

«Самсунг» Галакси С7 обрел новую для товаров данной серии цветную палитру. Весь каркас сделан в размеренных тонах. Он целиком неясный и не владеет результатом «металлик», что отслеживалось у С6.

Главная камера сейчас не играет над поверхностью корпуса. Кнопка «Домой» произведена из непрозрачного пластика и нажимается значительно нежнее. Она размещена на одном уровне з самим корпусом. Клавиши питания и настройки громкости стали тесными и комфортными для клиентов.

Создатели «Самсунг» пытаются оборудовать галжеты качественными и высококачественными модификациями экрана. В новом флагмане дисплей владеет прекрасным предельным уровнем контрастности и настраиваемой яркостью.

В стандартном режиме сетка ничем не отличается от старой модели Галакси С6. Изображение отчетливое и ослепительное. В «Основном» режиме клиент сумеет использовать большое количество опций, сопряженных с качеством иллюстрации, отображаемой на экране.

Основной отличительной чертой «Самсунг» Галакси С7 стал всегда серьезный экран. Все указатели показываются в черно-белом виде и не исчезают с дисплея телефона. Технология Супер AMOLED дает возможность беречь существенное число энергии. Так что, когда отражается черный оттенок, смартфон не использует заряд аккумулятора.

Характеристики экрана «Самсунг» Галакси С7:

Линия — 5,1 дм;
Предельное разрешение — 2560х1440 точек;
Уровень контрастности — до 340 кд/м^2;
Цветной охват — 100 % sRGB;
Палитра — 2,4;
Разноцветная температура — 6600 K.

Аудиосистема телефона почти не поменялась. Все динамики владеют прекрасной громкостью и аккуратностью звука.

«Самсунг» приняли решение установить в это устройство лучший главный микропроцессор для мобильных телефонов. Благодаря свежему техпроцессу, микропроцессор стал мгновенным, прохладным и бюджетным.

Графический адаптер этого устройства, как и микропроцессор считается одним из лучших и легко управляется со всеми игровыми новинками. Для предельной мощности в «Самсунг» Галакси С7 определено лучший видеоускоритель Mali–T880 MP12 от ARM.

Создатели приняли решение не придавать особенных перемен в накопительной подсистеме устройства. Материнской платы как было 4 Гигабайт у Галакси С6, так и осталось в новинке. Ее размера хватает для всех задач, производимых на телефоне.

Компания «Самсунг» приняла решение все-таки вернуть возможность установки micro-SD накопителя. Создатели рассказывают, хоть внешняя память вида UFS 2.0 и считается значительно стремительней чем стандартная «флешка», а особый сменный накопитель может быть необходимым в определенных картинах.

Более значительной для хорошего телефона считается возможность качественной беспроводной связи. «Самсунг» Галакси С7 владеет одним из лучших модулей Wifi и 4G. Скорость передачи данных на высоком уровне.

Также на новой модели возникла возможность — ретранслирование Wifi знака. Клиент сумеет применять собственный гаджет в роли мобильного роутера.

Для любого телефона важно содержание отличной высококачественной камеры. «Самсунг» не стал стараться за множеством пикселей. Вместо 16 Мп Галакси С7 обрел лишь 12 Мп, а качество отображения стало в несколько раз лучше.

Основной отличительной чертой его основной камеры считается технология Dual Pixel. Скорость работы с фотографиями отличнейшая. Клиент может моментально сосредоточить перископ и сделать фото.

Камера телефона «Самсунг» Галакси С7 владеет следующими режимами съемки:

Автоматический;
Профессиональный;
Частичный трюк;
Картина;
Видеоколлаж;
Трансляция;
Затянутая съемка;
Онлайн съемка;
Еда;
Гиперлапс.

Флагман от «Самсунг» работает на операционной система Андроид версии 6.0. Для не менее комфортного управления внешним видом, создателями было предустановлено фирменную оболочку TouchWiz и пакет программ от «Самсунг», Google и Майкрософт.

В Галакси С7 учтена возможность работы в двухоконном режиме. Для того, чтобы открыть 2 приложения синхронно на одном дисплее нужно стиснуть и сдерживать кнопочку «Меню».

Новая ОС специальным образом оптимизирована для гейминга. Клиент может выключить все извещения в процессе игры, блокировать системные клавиши или запретить выгрузку приложения из ОЗУ устройства.

Галакси С7 оборудован высококачественным несъемным аккумулятором на 3000 mAh. В наборе предоставляется заправочное устройство с вероятностью подключения к источнику питания через USB-порт.

Время действия флагмана на самом деле удивляет. При серьезном применении его заряда хватает не менее чем на день, при инертном — 2–3 дня.

Также в телефоне учтено 2 интегрированных стереотипа беспроводных зарядок. Для абсолютной подзарядки клиенту понадобится предоставить не более 1.5 дня собственного времени.

«Самсунг» Галакси С7 считается мультифункциональным гаджетом и владеет следующими достоинствами:

Традиционный дизайн;
Поддержка мгновенных и беспроводных зарядок;
Меандрический экран с технологией Супер AMOLED;
Долгий период независимой работы;
Поддержка карт памяти;
Большая мощность.

Галакси С7 прекрасно подойдет для ценителей элементарных, а функциональных телефонов. Качественный каркас защитит устройство от машинных поражений. Такой гаджет применяют как для работы или обучения, так и для мультимедийных задач. Поместительная и качественная батарея всегда будет хранить гаджет «в тонусе».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий