d149c1b3

Этап неэффективной эксплуатации GPS мониторинга транспорта

Динамичное развитие информационных технологий и телекоммуникаций, значит, привело к применению крупномасштабных комплексных систем безопасности в транспорте, экспедировании и логистике. Зависимость и всеохватность перспектив, предлагаемых технологиями GPS прогноза автотранспорта в купе с интеграцией систем передачи GSM / GPRS, считается в настоящее время одним из самых обширно применяемых способов для снабжения безопасность грузов и контроля грузоперевозок. В случае если вам необходим gps мониторинг транспорта по приемлемой стоимости перейдите на удобный сайт trackgps.ru.

Значительным преимуществом подобных систем является соответствие перспектив условиям и нуждам точного Клиента, специфике работы компании и ее ресурсов. На данный момент системы спутникового прогноза все чаще и чаще применяются автотранспортными компаниями и предприятиями разных областей промышленности.

В случае исхода из данной зоны наблюдения либо отличия от маршрута, диспетчер предприятия может соединиться с автолюбителем и выяснить причину отличия. То же самое относится и к нажатию автолюбителем «беспокойной клавиши» в итоге внештатной обстановки. При помощи ПО системы прогноза можно задать маршруты перемещения, выслеживать все знаки волнения, неразрешенные приостановки либо иные обстановки.

Бесспорным плюсом подобных решений, помимо повышения значения безопасности транспортировок, считается уют автолюбителя, который знает, что диспетчер всегда располагается с ним в регулярном контакте. Например, спроектированная нашим заводом технология спутникового прогноза автотранспорта для компании sonechko-dnepr.com «Сонечко», которая делает большой выбор бакалейной продукции, дает возможность диспетчерам Клиента не только лишь устанавливать в режиме настоящего времени четкое расположение любого авто, но и применять технологию в роли прибора для службы логистики предприятия.

При помощи данного передового решения можно снабдить не менее действенное регулирование автомобильным парком компании, и ощутимо снизить рабочие затраты. Применение данных сегодняшних решений также дает возможность:

1. производить контроль зажигания, положение запасной клавиши и изобретение дверей;

2. осуществить двухстороннюю голосовую зависимость автолюбителя с диспетчером предприятия;

3. обмениваться SMS-сообщениями автолюбителю и диспетчеру предприятия;

4. выполнять аудио-проверку обстановки внутри кабинки;

5. определить маршруты перемещения и предельного отличия от него;

6. сохранять нынешнее положение авто во внешней памяти рекордного контроллера системы.

Этап неэффективной эксплуатации

Часто клиент, покупая технологию GPS прогноза, ложно считает, что она может без помощи других устанавливать факторы безрезультатного применения автомобильного транспорта. Чтобы вам ни сообщали поставщики таких систем, ни одна технология не может проследить неверные сливы горючего либо сбой в работе оснащения. Автолюбители оперативно акклиматизировались, заметили слабые стороны системы и начали работать по старым способам, однако с «небольшими нюансами».

Для действенной работы системы GPS прогноза необходим компетентный диспетчер. В связи с тем что технология GPS прогноза относится к цифровому виду техники, она может либо работать либо не работать. И операторский штат или верит такой технике, или не верит. Как продемонстрировал опыт утилитарного применения механизмов, при 1-м случае неверной закрепления данных диспетчером, автолюбители сразу адресуют превосходства GPS прогноза против диспетчеров. Они приводят факты расхождения информации, сваливая все на минусы системы.

К способам противодействия системе со стороны автолюбителей относятся:

насильственное воздействие на питание;

сливы за счет обратки;

воздействие на приемник горючего;

затормаживание знака системы с помощью радиочастот.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий