d149c1b3

Алмазные технологии в строительстве

Сегодня алмазные технологии – наиболее безопасный, оптимальный и качественный метод устройства просветов и отверстий в бетоне, кирпиче, камне, асфальте.

Где применяются алмазные технологии?
При строительстве, перестройки, ремонте и перепланировке построек и зданий.

Что из себя представляет алмазная резка?
Это машинная обработка элементов особым инвентарем. Алмазная резка управится с устройством ниш и просветов почти во всех стройматериалах.

Какие превосходства алмазной резки?
При резке бриллиантовым инвентарем образовывается отлично плоский сдвиг, сколы и трещинки отсутствуют. Исключен риск отслоения арматуры либо бетона, поражения и деструкции несущей системы. Нет пульсаций, гула, пыли (тончайшие частички бетона мгновенно удаляются особым пылесосом). А скорость работ при этом крайне большая.

Как длительное время происходит резка проема?
Примерно резка проема с усилением занимает 1 рабочий день. Пыли при алмазной резке немного, так как работы проходят с подачей жидкости.

А для чего применяется алмазное бурение?
Алмазное бурение нужно для проведения отверстий при ремонте и перепланировке, при прокладке отверстий под углом от 0° до 90°, на огромную глубину (до 5 м), и в стесненных условиях (к примеру, в шахте лифта).

Имеется ли разница между бриллиантовым бурением и сверлением?
На самом деле, высверливание и бурение отверстий – это одно. Но в случае если уж быть совершенно четкими, то высверливание – это изготовление трубчатых отверстий сверлами, а бурение – работа серовато-коричневом. В бриллиантовом приборе применяется что-то среднее между сверлом и серовато-коричневом, отсюда и определенная мешанина в терминологии.

Можно ли вести работы по бурению в армированном бетоне?
Да. Алмазное бурение не находится в зависимости от положения внешней арматуры.

Алмазное бурение может спровоцировать микротрещины в системах?
Нет. В процессе работ на систему не работают спортивные перегрузки. Следовательно, формирование микротрещин исключено.

Какая стоимость услуг алмазной резки и бурения?
С прайсом на услуги нашей компании Можно познакомиться на веб-сайте. Для расчета стоимости работ по бурению вам нужно показать размер и глубину окна, степень армированности бетона, назначение и угол сверления, потребность многоэтажных работ и работ в недоступных местах. Для пробного расчета расценки алмазной резки принципиально понимать материал стенки (кирпич, слабоармированный бетон, ФБС, железобетон и т.д.), и ее толщину.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий