d149c1b3

Доходный дом в Германии

В прошлой публикации «Жилье в Германии. Как германцы решают данный вопрос» я довольно детально озарила тематику выгодных домов в Германии. Рекомендую вам в обязательном порядке почитать данную публикацию, чтобы осознать суммарный резон. Купить доходный дом в германии можно на сайте invest-projektbau.ru.

В РФ ли, в Азербайджане, как мне было необходимо смотреть, прекрасно строят огромные и необыкновенные здания, метро замечательно, а отношению к квартирному фонду можно и нужно поучиться у германцев! Они выручают и хранят дома, сконструированные от 15 -16 столетия! Однако данная тема автономная, пока возвратимся к сегодняшнему квартирному фонду, главную долю из которого, как я объяснила в прошлой публикации, составляют дома, которые я представляю символически «доходными», т.е дома, которые специально сконструированы лишь для сдачи.

Вероятнее всего весь секрет их ухоженности, аккуратности и разумности и заключается в том, что эти дома -доходные!

Разумеется, германцы в базе собственной трудолюбивы и предрасположены к распорядку и чистоте до умопомрачения. На Ютубе полно видео, где наши единоплеменники, преимущественно соплеменницы, разве что не кричат от экстаза, демонстрируя квартиру, которую для них будет платить социальная служба. Вида, незанятый, переселенец — иностранец, а буду жить в такой квартире! Демонстрируют солидную жилплощадь, аккуратный подход, закрывающуюся на ключ входную дверь, уборщицу в подъезде и прочие. и прочие. Для кого эти видео, идущие на российском языке?! Вида: глядите — завидуйте.. мои прежние сограждане…?

Да, в Германии это норма даже для самого нестоящего домишки. Уборщица не повсюду, однако дверь в подъезде на ключе с переговорным устройством — повсюду!

Однако хорошо видно, или женщина еще не так давно, или не разбирается, или не осознает вообще ничего.

Во первых, и в особенности пока ты молодой, а молодой ты в Германии до 67 лет… (эмеритальный возраст для двух полов) социальная служба не оставит тебя в покое и будет правильно вынуждать помещаться на любую работу.

И далеко не каждый германец берется за покупку (почему, разбираю в публикации «Жилье в Германии. Как германцы решают данный вопрос«), среди переселенцев и мигрантов — подобных и того меньше. Некоторые слухи о том, что данная группа жителей сидит только на социальной помощи, значительно раздута в отечественных СМИ. Мигранты и переселенцы работают в Германии преимущественно, к слову, как в настоящее время и в городе Москва, на наиболее трудных и высокооплачиваемых работах, там, где германцы давно не намерены. Работают, работают, а приобрести собственность с этого едва ли выйдет. Исключения есть, однако это — исключения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий