d149c1b3

Эпл отказалась от датчика Touch ID под дисплеем в Айфон 8

В последнем источнике для трейдеров знаменитый специалист Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities заявляет ссылаясь на собственного инсайдера, что Эпл отказалась от намерений интеграции дактилоскопического датчика под дисплей собственного грядущего передового Айфон. Не понятно, когда Эпл утвердила это решение, однако встроенный под экраном детектор Touch ID был одним из наиболее предстоящих почитателями Айфон нововведений.



 Картинки корпусов Айфон 8 с оборотным датчиком Touch ID (практически наверняка фальшивые)

Картинки корпусов Айфон 8 с оборотным датчиком Touch ID (практически наверняка фальшивые)

Купертинская организация, как раньше передавалось, намеревалась сменить ёмкостной принтер оттисков пальцев зрительным, способным считывать данные через слои OLED-панели. Такой способ дает возможность целиком освободиться от физической клавиши «Домой» и дать всю внешнюю панель под плоскость дисплея, сохранив при этом Touch ID на своём месте.

Вывод г-на Куо противоречит массе предшествующих утечек и аналитических элементов, ратифицировавших, что у Эпл есть несколько видов реализации технологии Touch ID под внешним стеклом, и организация не испытывает технологических неприятностей. Но недавняя пристежка HomePod может говорить о том, что Эпл всё же может целиком отказаться от сканера оттисков пальцев в пользу новой биометрической технологии. В любом случае, в кодах были замечены упоминания технологии определения лиц Pearl ID, которая при этом довольно абсолютна, чтобы применяться и в том числе при плате продукции через Эпл Pay. Необходимо отметить, что энтузиасты, проанализировавшие такой же код HomePod, так и не нашли доказательств интеграции Touch ID под дисплеем.


 Предстоящий внешний вид Айфон 8

Предстоящий внешний вид Айфон 8

Определенные источники докладывали о том, что Айфон 8 обретет очень идеальную переднюю камеру, способную вести трудные процедуры и фиксировать глубину. Она также может получить помощь записи видео 4K при 60 кадрах/с. Пока трудно сообщить, довольно ли всего этого для надёжной обороны данных и повышенной правильности узнавания лиц, которые бы позволили сменить Touch ID.

В своём последнем изучении Мин-Чи Куо подчеркивает, что отказ Эпл от интеграции технологии даёт «Самсунг» шанс первой вывести на рынок встроенный под дисплей принтер оттисков пальцев в телефоне Галакси С9 либо, в любом случае, собраться на усовершенствовании иных технологий вроде сканера светлой оболочки глаза либо формирования функций двойной камеры. Сам специалист полагает, что «Самсунг» встраивает дактилоскопический приемник под дисплей в Галакси Note 9, причём продавцом выступит Egis вместо нынешнего Synaptics.

Напоминаем, по некоторым слухам, Айфон 8 обретет 5,8-дюймовый OLED-дисплей с балансом сторон 18,5:9, причём нижняя часть будет отстранена под онлайн область администрирования, таким образом активная область достигает приблизительно 5,15 дм по ширине (её разрешение будто бы составит 2436 × 1125 пунктов, другими словами пиксельная насыщенность будет на планке 521 ppi). Также оборотная камера устройства, если верить некоторым слухам, будет двойной с размещением зрительных модулей по высоте и обретет вдобавок к этому специальную лазерную 3D-систему VCSEL для автофокусировки и оценки глубины в дополнениях пополненной действительности. Также передавалось, что новинка будет оборудована производительной монокристаллической технологией A11 и помощью очень любознательной технологии беспроводной дистанционной зарядки аккумулятора на дистанции до 4,5 километров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий