d149c1b3

Творцы Crash Bandicoot N. Sane Trilogy ответили на жалобы сравнительно администрирования Крэшем

Пресс релиз переиздания трилогии Crash Bandicoot прошел в середине прошлого месяца, и определенные игроки увидели перемены в распоряжении главным героем сравнивая с уникальными версиями. По данной причине определенные моменты представлялись им труднее, чем они были 2 десятилетия назад на 1-й PlayStation. Как выяснилось, это далеко не просто так.



Мастерская Vicarious Visions, занимавшаяся образованием ремейков, обнародовала в сайте запись, поясняющую все сопряженные с регулированием новшества. Внесены они были преднамеренно, чтобы игры вызывали как можно меньше раздражения и в то же самое время оставались такими же тяжелыми, как прежде.

Целью творцов было сделать так, чтобы Крэш управлялся почти одинаково вне зависимости от подобранной для прохождения части серии. «Мы провели много времени, исследуя все 3 игры, и приняли решение получить регулирование Крэшем в Crash Bandicoot 3: Warped за базу, в связи с тем что оно представлялось нам наиболее передовым и комфортным, — поясняют разработчики. — Проведя много испытаний, и в том числе среди посторонних людей, мы сделали скачки незначительно отличающимися во всех частях».

«Были добавлены и определенные перемены — например, вы начинаете снижаться намного стремительней, чем в оригиналах, когда отпускаете клавишу X. Кроме того мы указали на взаимодействие с субъектами и физику, поэтому определенные скачки требуют большей правильности. Однако мы пытались не отступать чересчур далеко от формулы уникальных модификаций и сделать игры одинаково комфортными для всех клиентов», — дополняют создатели.

Самой трудной Crash Bandicoot является первая, и в Vicarious Visions про это понимают, поэтому советуют начать знакомство с серией с иных элементов. «Для прохождения первой игры требуется незначительно огромная пунктуальность скачков, поэтому геймплей может различаться, — поясняют они. — Если вы не играли раньше в Crash Bandicoot, вам лучше постараться вторую и четвертую части, а потом возвращаться к первой, будучи лучше приготовленным. В случае если вы известны с оригиналами, потребность переучиваться будет для вас тестированием, которого вы никоим образом не ждали. Однако едва ли это будет для вас очень трудной целью».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий