d149c1b3

Xiaomi перешла к сбору средств на выпуск кастомных внутриканальных наушников HelloEar Arc

В перечне производимых Xiaomi аудиогарнитур возникла ещё одна модель — наушники HelloEar Arc. Устройство стало 96-м по счёту продуктом, оформленным на фирменной краудфандинговой площади для сбора средств способом всенародного финансирования.



Xiaomi HelloEar Arc относятся к группе кастомных внутриканальных гарнитур. Это значит, что создатели девайса способны решить важную неприятность неудобного ощущения при расположении наушника в ухе, избавив заказчика от маетного выбора абажур. Услуга механического выбора, предлагаемая перед покупкой Xiaomi HelloEar Arc, найдёт оптимальную силиконовую врезку в соответствии с отличительными чертами здания вашего ушного канала. Впрочем, персональное производство абажур на самом деле считается просто избранием из большого перечня готовых лекал. Для этого на протяжении трёх лет творцы проекта составляли основу из модификаций ушных раковин, мимоходом орудуя 3D-сканером, и провели тысячи настоящих испытаний.

Каркас наушников Xiaomi HelloEar Arc сделан из летного алюминия, для диффузора его излучателя было использовано кевларовое волокно. Не остались без интереса и голосовые характеристики — главной нюанс при выборе любых наушников. Модель Xiaomi HelloEar Arc может похвастать нарицательной производительностью 3 мВт, частотным спектром от 20 Гц до 20 кГц, чувствительностью в краях 106,5 дБ, и импедансом на уровне 25 Ом. Провод шириной 1,2 м имеет незначительный пункт с интегрированным громкоговорителем и 3-мя клавишами, улучшающими регулирование компьютерным медиаплеером и приём звонков.

В связи с тем что в изображении к HelloEar Arc акцентируется внимание на кастомных отличительных чертах наушников, то стоит в отдельности сообщить об услуге индивидуального выбора фирменных силиконовых вставок-насадок Z-Loc. Перед покупкой Xiaomi HelloEar Arc клиент может (не должен) заснять своё ухо, приложив рядом с ним монетку. Потом уникальное дополнение на базе ваших физических характеристик найдет верные амбушюры.



Оформить предзаказ на Xiaomi HelloEar Arc за счет краудфандинговой программы Mi Хоум вероятно сейчас. В отдельную реализацию на региональном рынке наушники поступят по стоимости ~$43. Первые поставки рассчитаны на 22 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий