d149c1b3

Roccat Khan Pro: игровая гарнитура с высококачественным звучанием

Компания Peugeot прекратила российские продажи компактной модели 208. Подобное решение, как и следовало ожидать, было принято в связи со слишком низким спросом на автомобиль среди наших соотечественников. Peugeot 208 http://toyota-verso.ru/newsblog/np-544 появился в российских дилерских центрах бренда в 2013 году. По официальным данным, за первый год французам удалось реализовать в нашей стране около 1500 таких хэтчбеков. Впрочем, после того как начал падать курс национальной валюты, российские клиенты практически перестали интересоваться данным автомобилем. Так, в 2015 году он разошелся тиражом примерно в 100 штук.

Организация Roccat объявила гарнитуру Khan Pro, которая, как принимается, предназначена для квалифицированных киберспортсменов.

 


Новинка обрела крепкую обдуманную систему с контролируемыми металлическими креплениями для подходящего прилегания. Конфигурация чашек повторяет фигуру уха, но кожаные амбушюры обеспечивают уют при долгом ношении.

Гарнитура одарена 50-миллиметровыми динамиками; объявленный спектр проигрываемых частот составляет от 10 Гц до 40 кГц. Принимается, что устройство гарантирует звук отличного качества с состоятельными большими, невысокими и средними частотами. При этом исключена возможность «нечистого» звука, но инертное пресечение звуков позволит играть даже в гулком круге.

На наушнике учтен комфортный стабилизатор громкости. Функция автоматического отключения голосового громкоговорителя при его поднятии позволит не отклоняться на регулирование и возобновлять бороться в любых условиях.


Гарнитура весит примерно 230 граммов. Создатель говорит о сопоставимости с компьютерами под регулированием ОС Виндоус и macOS, игровыми приставками PS4 и Xbox One, и с мобильными телефононами. Для включения служит 3,5-миллиметровое аудиогнездо.

В реализацию игровая гарнитура Roccat Khan Pro поступит в начале октября по приблизительной стоимости 100 долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.