d149c1b3

Стоимость подписки PlayStation Plus повысится через месяц

Сони сообщила о увеличении стоимости подписки PlayStation Plus во всех странах Европы, и в том числе в РФ. Послание с данным неприятным извещением приобрели владельцы консолей PlayStation.

Начиная с 31 сентября 2014 г, стоимость месячной подписки повысится до 499 рублей. в неделю (прежде она составляла 449 рублей.), но поквартальной — 1599 рублей. вместо 999 рублей. А сезонная обойдётся в 3899 рублей., а не 3199 рублей.

Выходит, что покупать подписку раз в 30 суток дешевле, чем приобретать 3 месяца, что скорее всего считается погрешностью. Интересно, что то же самое увидели граждане других стран, и в том числе Франции и Испании. А в Англии бережливость никуда не пропала — там PS Plus на 3 месяца стоит 20 фунтов, но в неделю рекомендуется платить 7 фунтов.

Заключительный раз стоимость подписки поднималась в начале августа минувшего года. Тогда это коснулось только отечественного района, и объединяли это с развитием курса денежные единицы. Что было основной причиной вездесущего перемены расценки на этот раз, пока не уточнялось. Напоминаем, что через месяц подписчики обслуживания сумеют совершенно бесплатно сыграть в Just Cause 3 и независимое добавление Assassin’с Creed 4: White Flag — Freedom Cry.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий