d149c1b3

Начался прикрытый бета-тест шутера Эскейп From Tarkov

Отечественная мастерская Battlestate Games рассказала, что MMO-шутер с ролевыми элементами Эскейп from Tarkov перешёл в ступень прикрытого beta-тестирования. По данному случаю создатели приготовили свежий трайлер проекта, который можно посмотреть ниже.

Доступ к ЗБТ обретут все обладатели комплектов начального доступа. Допуск клиентов будет выходить волнами. Так, на протяжении первой недели любой владелец комплекта обретет послание с приглашением на почту. Прежде иных к испытанию будут допущены владельцы комплектов начального доступа. Свежие клиенты будут иметь возможность подключиться к другим после завершения первой волны.

На день старта прикрытой «беты» игра обрела ряд обновлений: первую часть наибольшей из показанных в Эскейп From Tarkov локации «Побережье», переделанный баланс имеющихся карт и особые места для изучения, больше необходимых объектов, медикаментов и снаряжения, увеличенный запас оружия и оружейных версий, выровненную экономику и технологию страховки, и суммарный чат для поиска информации и компании для рейда.


«В заключительные месяцы мы провели серьёзную работу по оптимизации скорости и устойчивости работы игры, поправили множество погрешностей, — сознался Михаил Буянов, управляющий Battlestate Games. — Наша ключевая цель — сделать так, чтобы всем было удобно играть. Потому рассчитываю, что игроки с осознанием отнесутся к принужденным мерам по незаметному допуску игроков. И разумеется, разработка игры продолжится. С каждым восстановлением по мере готовности в неё будут добавляться свежие возможности и текст. Так, к примеру, вскоре прикрытое beta-тестирование будет улучшено технологией квестов».

В студии также заметили, что договора о неразглашении информации для прикрытого beta-тестирования не учтено, потому все клиенты могут делать, держать и издавать снимки экрана и видеоклипы, передавать своё изучение и располагать элементы по Эскейп From Tarkov.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий