d149c1b3

Эпл отмечает первый выпуск академии Эпл Developer Academy в Неаполе

Президент Эпл Елизавета Джексон (Alice Jackson) обнародовала в Twitter фото первого старшего класса академии создателей Эпл (Эпл Developer Academy) в Неаполе.



Эпл Developer Academy в Неаполе была основана благодаря партнерству между Эпл и Неаполитанским институтом имени Фридриха II, одним из самых старых ВУЗов во всем мире. Инициатива была в первый раз оглашена ??в начале января минувшего года в роли Европейского центра подготовки дополнений для iOS, но в начале октября такого же года в Неаполе открылась академия создателей Эпл.

Эпл оплатила стоимость всей девятимесячной платформы изучения в Эпл Developer Academy, выполнив её целиком свободной для абитуриентов, которые также приобрели в роли презента заключительные модификации MacBook, iPod и Айфон. Изучение в академии доступно для абитуриентов со всех уголков Италии и из всех стран мира, с преподаванием на британском языке.

В платформе изучения особое внимание уделено подготовке ПО, образованию дополнений и внешнему виду дополнений с упором на способность и партнерство, чтобы вооружить абитуриентов мастерством формирования умений, нужных для результата.

Академия направлена на вовлечение абитуриентов из всевозможных оболочек населения, с перспективой не только лишь изучения тех, кто имеет опыт кодировки, но также и подростков, увлекающихся такими зонами, как внешний вид и бизнес.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий