d149c1b3

«Самсунг» Галакси С8 и С8+: свежие тона и заслуга на шанхайской MWC 2017

В этом году передовые телефоны «Самсунг» Галакси С8 и С8+ были анонсированы после барселонской Mobile World Congress 2017, но поэтому не могли побороться за звание самых лучших новостей демонстрации. Все-таки, устройства всё же приобрели премию организации GSMA, однако в рамках Mobile World Congress Shanghai 2017, который проходит в Шанхае на днях.



Галакси С8 и С8+ заслужили основной премии события Asia Mobile Awards, являющаяся азиатским примером Global Mobile Awards, вручаемой в масштабах MWC в Барселоне в I квартале любого года. Чемпиона в номинации «Самый лучший телефон» устанавливало жюри из ведущих корреспондентов, специалистов и прочих авторитетных представителей рынка мобильной электроники. Премию из их рук обрел аккуратный президент «Самсунг» Электроникс China Тун Ван (Tong Wang).

Напоминаем, что из-за неприятностей с Галакси Note 7 компания «Самсунг» была обязана отсрочить анонс Галакси С8 и С8+ до конца мая, но в реализацию они поступили в начале апреля. Одной из основных отличительных черт внешнего вида новостей стал меандрический по краям дисплей, занимающий всю внешнюю панель, в связи с чем принтер следа пальца понадобилось вынести на оборотную сторону каркаса, но физиологическую кнопку «Домой» сменить компьютерной с тактильной обратной связью. Вчера к имеющийся цветной палитре телефонов были добавлено 2 свежих цвета: Галакси С8+ встал в красном виде (Rose Pink), но С8 — в лазурном (Blue Coral).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий